Встреча учащихся 7-х классов с ведущим специалистом и технологом I категории технического отдела Московского информационно-вычислительного центра по охране труда 22.10.2024

21 октября в нашей Гимназии состоялась увлекательная встреча для 7 классников с ведущим специалистом и технологом I категории технического отдела Московского информационно-вычислительного центра по охране труда, Марией Алексеевной Скоробогатовой и Леонидом Андреевичем Ефимцевым.

Гости рассказали нашим ученикам о правилах поведения на железнодорожных путях, важности соблюдения безопасности и предотвращения опасных ситуаций.

Будем надеяться, что полученные знания помогут ребятам стать не только более сознательными, но и внимательными в повседневной жизни! Благодарим Марию Алексеевну и Леонида Андреевича за важный урок!