Всероссийская установочная конференция «Повышение качества математического образования на ступенях ДО–НОО–ООО в образовательной системе "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон» 21.10.2024

18 октября 2024 года состоялась Всероссийская установочная конференция «Повышение качества математического образования на ступенях ДО–НОО–ООО в образовательной системе "Учусь учиться" Л.Г. Петерсон». Мероприятие было организовано НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» совместно с ГК «Издательство "Просвещение"».

Одним из ярких моментов конференции стала церемония вручения «Знака качества – 2024» лучшим образовательным организациям инновационной методической сети «Учусь учиться». Научный руководитель НОУ ДПО «Институт СДП», д.п.н., профессор, Лауреат Премии Президента РФ в области образования Л.Г.Петерсон, вручая Кубок и диплом «Знак качества – 2024» руководителям детских садов и школ-лидеров из различных регионов России, отметила успехи во внедрении в практику работы технологий нового поколения и успехи в развитии и продвижении идей системно-деятельностной педагогики в образовательном пространстве Российской Федерации. Гимназия РУТ (МИИТ) была удостоена высокой награды в третий раз!

Поздравляем педагогов, воспитанников, обучающихся и всех участников образовательного процесса с этим достижением! Гордимся вашими успехами! Желаем не снижать планку и получить «Знак качества – 2025» в текущем учебном году!