Экскурсия 6«В» класса Гимназии РУТ (МИИТ) на Московский энергомеханический завод 18.10.2024

16 октября обучающиеся 6В класса посетили Московский энергомеханический завод - структурное подразделение Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и энергоснабжения железных дорог - филиала ОАО РЖД.

Ребят встретили руководство и представители завода, провели экскурсию, рассказали об истории и настоящем предприятия. Учащиеся увидели работу пресса, станков с ЧПУ, роботизированных комплексов. Познакомились с оборудование, которое производят на предприятии.

Завершилась экскурсия вручением подарков и дружественным чаепитием.

Смотреть видео: https://drive.google.com/file/d/1mzSaeQpwX4gNChKSDZMccygPVvlWLY_c/view?usp=sharing

Мы очень благодарны руководству и сотрудникам завода за такую интересную экскурсию!

Так же большая благодарность Полозкову Андрею Геннадьевичу заместителю начальника Дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения железных дорог - филиала ОАО «РЖД» за организацию экскурсии.