Для обучающихся прошло занятие «Что значит быть взрослым?» 15.10.2024

Еженедельно в Гимназии РУТ (МИИТ) проводится церемония поднятия (выноса) флагов, которая означает начало учебной недели в понедельник. После торжественной линейки для учеников всей страны проходит внеурочное занятие «Разговоры о важном». В этот понедельник, 14 октября, для обучающихся прошло занятие «Что значит быть взрослым?»

С прошлого учебного года доброй традицией стало приглашать представителей той важной профессии, в тематике которой проходит урок. Так, в понедельник урок провели представители АО «ВСМ Сервис»: Есипчук Андрей Александрович - руководитель регионального подразделения по сервисному обслуживанию, Торопова Оксана Юрьевна – эксперт по кооперативным коммуникациям, Кручинина Ольга Сергеевна – специалист по управлению персоналом. Цель ВСМ-Сервис — обеспечить бесперебойную работу электропоездов «Сапсан» и «Ласточка» и оказать услуги по комплексному облуживанию поездов, чтобы пассажиры могли наслаждаться комфортной и безопасной поездкой каждый день.

Благодарим Андрея Александровича, Оксану Юрьевну, Ольгу Сергеевну за проведенный урок!