Итоги школьного конкурса сочинений на иностранных языках «Лето 24» 09.10.2024

Кафедра иностранных языков гимназии РУТ(МИИТ) подвела итоги школьного конкурса сочинений на иностранных языках «Лето 24». Этот конкурс стал доброй традицией начала учебного года.

За каждым сочинением – своя история, свое особенное, ни на что не похожее лето. Полная свобода, мимолетная красота, теплые воспоминания, добрые дела и путешествия в самые разные стороны света, душевные семейные встречи, отличный отдых и новые друзья– вот лишь часть тех ярких летних впечатлений, которыми щедро поделились участники конкурса.

Учителя кафедры особо отметили, что многие авторы сочинений нашли летом время не только для хорошего отдыха, но и для полезных дел, для занятий.

Самыми юными участниками конкура стали учащиеся начальной школы, которые поделили между собой места в номинации младшей возрастной категории.

Организатор конкурса кафедра иностранных языков гимназии благодарит всех участников за замечательные работы и приглашают к участию в будущих мероприятиях!

itogi.docx