Участие во Всероссийском форуме классных руководителей 07.10.2024

Классный руководитель 7А класса, Краскова Дарья Александровна, приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей, который проходил в Гостином дворе с 3 по 5 октября!

После конкурсного отбора, в котором участвовали 60 000 учителей со всей страны, Дарья Александровна успешно прошла несколько этапов, включая тестовую часть и создание видео-визитки. Уникальная возможность попасть среди 1000 участников форума стала результатом её профессионализма и вдохновения!

Форум стал отличной площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов педагогики и налаживания контактов с коллегами со всей России.

Мы уверены, что полученные знания и знакомства помогут Дарье Александровне внести еще больший вклад в развитие наших учеников и школы!