В гимназии РУТ(МИИТ) прошел урок на тему «Легенды России» 08.10.2024

Еженедельно в Гимназии РУТ (МИИТ) проводится церемония поднятия (выноса) флагов, которая означает начало учебной недели в понедельник. После торжественной линейки для учеников всей страны проходит внеурочное занятие «Разговоры о важном». В этот понедельник, 7 октября, прошел урок на тему «Легенды России».

Лектором стал Юников Владислав, студент 2 курса Российского университета транспорта, активист Движения первых, двухкратный финалист конкурса «Большая перемена». Каждый из обучающихся может стать «легендой» в своей области, которая по душе. Движение дает уникальную возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.

Регистрация в первичное отделение «Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Образования Российский Университет Транспорта» https://будьвдвижении.рф/ref/department/12054 Будь в Движении!

Благодарим Владислава за проведенный урок!