Спортивно-массовое мероприятие – фестиваль бега «ОБРАЗЦОВО ТРЕЙЛ» 02.10.2024

На площадке спортивного комплекса «Авангард» прошло традиционное спортивно-массовое мероприятие – фестиваль бега «ОБРАЗЦОВО ТРЕЙЛ» (Забег «Образцово»).

В программу соревнований входили: легкоатлетические забеги, велозаезд и другие активности.

Мероприятие объединило сотни любителей спорта из Гимназии, колледжей, институтов и академий Российского университета транспорта.

С приветственным словом к спортсменам обратился ректор А.А. Климов и личным примером, приняв участие в велозаезде, показал, что нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Команда Гимназии традиционно принимает участие в осеннем празднике спорта и показывает хорошие результаты.

В забеге «Дети» на дистанции 800 метров (юноши) особенно отличились Потемкин Кирилл (1 место), Синицын Никита (2 место) и Михайлик Владислав (3 место).

У девушек победила Молчанова Екатерина, второе место завоевала Краснобельцева Ксения.

Не отстали и родители!

1 место в забеге родителей в своей возрастной категории занял Лебеденко Степан (отец учеников Гимназии).

Спортивный праздник удался на славу! Ребята и родители получили огромное удовольствие от стартов!