День именинника в научном стиле 28.09.2024

Не секрет, большинство детей любят проводить научные эксперименты, ведь это так интересно! К тому же позволяет узнать больше об окружающем мире.

27 сентября 2024 года для учащихся 3 класса «Б» был организован праздник, посвященный детям, родившимся летом в форме «Научного шоу сумасшедшего профессора Николя», где ребята познакомились со многими физическими и химическими законами и процессами.

Шоу сумасшедшего профессора Николя – это лучшее научное шоу с умопомрачительными и увлекательными экспериментами и опытами включающее в себя яркие, зрелищные физические и химические эксперименты.

Дети вместе с ведущим профессором весело провели эксперименты, каждый принял в них активное участие. Очень интересно было провести эксперимент самому и почувствовать себя настоящим учёным! Это весело и познавательно! Все опыты были безумно интересные, а главное - безопасные!

Заряд хорошего настроения и незабываемые впечатления получили все присутствующие!