Участником челленджа "учительвнешколы" этой недели стала учитель английского языка Ушанова Наталья Васильевна 17.01.2024

Участником челленджа "учительвнешколы" этой недели стала учитель английского языка Ушанова Наталья Васильевна., изображение №1

Преподавательская деятельность в моей жизни появилась совершенно случайно. Я всегда увлекалась спортом. Для меня спорт – это жизненная энергия. В школе занималась каратэ, лыжами и футболом. Футбол для меня стал профессиональным видом спорта. Профессия – быть футболисткой – определилась сразу же… Но жизнь решила по-другому! Серьезная травма заставила оставить профессиональный спорт.

Участником челленджа "учительвнешколы" этой недели стала учитель английского языка Ушанова Наталья Васильевна., изображение №2

Пришлось менять свою жизнь! Я сделала выбор в сторону иностранных языков, а потом уже и преподавания. И ни разу не пожалела об этом!

Участником челленджа "учительвнешколы" этой недели стала учитель английского языка Ушанова Наталья Васильевна., изображение №3

А спорт теперь стал моим хобби! Я влюбилась в сноуборд. Когда съезжаешь с горы, то появляется чувство свободы и есть время подумать обо всем. Однажды во время спуска с горы я придумала часть своих методических разработок!

Спорт дает мне энергию и силы, которые я направляю на работу с детьми.