В музей всей семьёй 17.01.2024

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

В субботу ученики 4-б класса вместе с родителями и классным руководителем отправились на экскурсию в музей ЖКХ Москвы на ВДНХ.

Уникальное место, где ребята узнали, как устроено коммунальное хозяйство Москвы.

Здесь на столицу можно посмотреть глазами тех людей, чья ежедневная работа — делать ее комфортной, безопасной, яркой и доступной для всех. Интерактивные инсталляции позволят погрузиться в этот непростой процесс полностью.

В музее три большие тематические зоны — про разные сферы городского хозяйства.

Сто сорок экспонатов, больше половины из которых интерактивные. Ребята приняли участие в квесте с подарками для самых внимательных.

Учащиеся с родителями провели два часа увлекательного досуга для всей семьи.

Следующий выходной ребята вместе с родителями проведут на экскурсии в Большом театре.