Волонтеры и Первые Гимназии РУТ (МИИТ) провели акцию, приуроченную к Международному дню «Спасибо» 12.01.2024

11 января — Международный день «Спасибо». В России и других странах мира каждый год отмечают один из самых вежливых праздников, учрежденный решением организаций — ООН и ЮНЕСКО, чтобы напомнить всем людям о том, как важно быть благодарным и выражать свою признательность. Даже самые простые и повседневные добрые поступки заслуживают признания: одолженная ручка, открытая дверь, помощь, поданная рука, приготовленный завтрак.

Волонтеры и Первые Гимназии РУТ (МИИТ) провели акцию, приуроченную к Международному дню «спасибо». На первом этаже старшей и младшей территории Гимназии каждый обучающийся мог написать открытку «Благодарю» и «Спасибо» своему адресату.

Уважаемые родители (законные представители)! В год Семьи и Международный день «Спасибо» администрация и педагогический коллектив Гимназии РУТ (МИИТ) выражает Вам благодарность за то, что растите детей в счастливых семьях, прививаете им хорошие манеры и привычки, развиваете умение творить добро, учите любить окружающий мир и просто любите всем сердцем!