Подведены итоги международного ежегодного литературного конкурса чтецов на иностранных языках Рождественская «Poetica» 28.12.2023

Международный ежегодный литературный конкурс чтецов на иностранных языках Рождественская «Poetica» прошел 26 декабря 2023 года. В этом году приняли участие более 450 учеников из 60 учебных заведений не только Москвы, но и других городов России и стран СНГ.

Зима, пожалуй, самое поэтическое время года. Конкурсанты декларировали произведения не только известных авторов, но и свои собственные стихотворения на английском, немецком, французском языках. Участники выступали в необычных новогодних костюмах: Дед Мороз устроил фотосессию с членами жюри, Мисс Зима заворожила участников своим нарядом, Рождественские эльфы помогали Санта Клаусу собирать мешок с подарками.

Наши участники смогли создать атмосферу, которая проникла в сердца многих, побуждая делать добрые дела и оставаться неравнодушными.

Мы выражаем благодарность Координатору САШ Юнеско, коллегам, которые подготовили участников, членам жюри, кафедре «Иностранный язык» РУТ, ученикам 11 класса А, организовавшим техническое сопровождение.

Результаты «Poetica» 2-4 классы

Результаты «Poetica» 5-6 классы

Результаты «Poetica» 7-8 классы

Результаты «Poetica» 9-11 классы

Поздравляем победителей, призеров и наставников!